AllTracker. Знание - сила!

Мониторинг в реальном времени: Видео • Аудио • Камера • Экран • Звонки • СМС • Сохраненные фотографии • Удаленные фотографии • Местоположения GPS • Входящие сообщения из WhatsApp / Facebook / Viber / Telegram / ВК и др. • Кейлоггер любого введенного текста в любом приложении • Календарь • Контакты • И многое другое...

Защитите своих детей!


Поговорите с вашим ребенком и договоритесь о том, какую информацию вы можете видеть с его устройства. Позвольте вашему ребенку выбрать, что он хочет, чтобы вы знали.
Например, вы можете получить удаленный доступ к камере и микрофону устройства ребенка и таким образом видеть и слышать, что происходит с ребенком в реальном времени. Это может помочь в чрезвычайной ситуации, когда ребенку угрожает опасность.
Это поможет вашему ребенку чувствовать себя уверенно, зная, что вы можете найти его в любое время.

Обезопасьте свой дом от взломов!


Согласно некоторым оценкам, квартирные кражи в России происходят каждые две минуты. Для защиты вашей собственности мы рекомендуем установить приложение AllTracker Видеонаблюдение на одном из ваших старых смартфонов.
Просто установите приложение на старое устройство, разместите его в необходимом месте и получайте моментальные предупреждения, как только приложение зафиксирует шум в квартире. В этот момент приложение делает и сохраняет снимки в облаке и отправляет вам уведомления, что позволяет вам контролировать ваш дом из любой точки мира.
Кроме того, вы можете подключиться к прямой трансляции камеры устройства, активировать микрофон и отпугнуть злоумышленников из вашего дома.

Возьмите под контроль оборудование вашей компании!


С помощью AllTracker вы можете отслеживать местоположение рабочих устройств и контролировать их использование, предотвращая несанкционированные действия и личное пользование.
Вы можете следить за частотой использования рабочих устройств для личных целей и звонков, а также контролировать использование приложений, чтобы предотвратить установку вредоностного и нежелательного программного обеспечения.
Обеспечьте безопасность вашего бизнеса, отслеживая все сообщения, чтобы предотвратить незаконную передачу конфиденциальной информации за пределы компании.

Доступные БЕСПЛАТНЫЕ функции:

Общая сводка

Проверка состояния батареи, телефонного звонка, сетевых подключений, GPS, состояния экрана (включен/выключен), использования памяти и других параметров. Мониторинг текущего местоположения, последнего использованного приложения, отчёт о собранных данных и многое другое.
Локация

Получите доступ к текущей геолокации подконтрольного устройства через интерактивный интерфейс карты, обеспечивая непрерывный мониторинг и точное определение местоположения.
Запись звонков

Получите доступ к записям всех телефонных разговоров на целевом устройстве и прослушайте их по необходимости удаленно!
Недоступно в версиях Семья и Бизнес.
Доступно в версии Антивор.
Отслеживание активности

Получите информацию о физической активности владельца устройства, когда он шёл, бежал, стоял на месте или ехал в автомобиле!

Доступные PRO-функции:

Мониторинг SMS

Прочитайте входящие, исходящие и удалённые SMS!
Недоступно в версии Семья.
Доступно в версиях Антивор и Бизнес.
Журнал вызовов

Получите подробный список последних входящих и исходящих звонков для удобного отслеживания истории коммуникаций!
Недоступно в версии Семья.
Доступно в версиях Антивор и Бизнес.
Доступ к календарю

Будьте в курсе планов и встреч на подконтрольном устройстве, с возможностью легко просматривать до 500 предстоящих событий!
Список контактов

Получите доступ к полному списку контактов с подробной информацией, обеспечивая легкое извлечение и управление всей необходимой контактной информацией.
Установленные приложения

Получите доступ к полному списоку всех приложений, установленных на устройстве.
Статистика использования приложений

Отслеживайте и анализируйте подробную статистику использования приложений. Это позволит получить всестороннее понимание того, какие приложения и как долго используются на устройстве.
История локаций

Отслеживайте и визуализируйте историю движения подконтрольного устройства на карте, получая полное представление о его предыдущих местоположениях, маршрутах и активностях.
Фото разблокировки

Отслеживайте и регистрируйте все случаи разблокировки устройства или попыток доступа, получая фотографии тех, кто пытался разблокировать или успешно разблокировал подконтрольное устройство.
Мониторинг уведомлений

Следите за входящими сообщениями из различных приложений, таких как Facebook, WhatsApp, Skype, Viber, Gmail, Instagram, Telegram и многих других.
Запись звука

Записывайте и воспроизводьте звуки окружающей обстановки с микрофона устройства, обеспечивая всесторонний мониторинг для улучшенного понимания ситуации.
Доступ к фотографиям

Получите доступ к коллекции изображений и фотографий, сохраненных в фотогалерее на подконтрольном устройстве, включая те, которые были получены через различные мессенджеры, электронную почту или сделаны с помощью камеры устройства.
Удаленный доступ к камере

Снимите изображения с передней или задней камеры подконтрольного устройства и просмотрите удаленно на вашем собственном устройстве.
Трансляция камеры

Получите удаленный доступ к видеопотоку в реальном времени с любой из камер устройства, обеспечивая мгновенный просмотр и мониторинг трансляции в прямом эфире для лучшего понимания ситуации.
Видеозаписи

Посмотрите видео записи (до 100 МБ / файл), сохраненные на контролируемом устройстве, включая те, которые были получены через различные мессенджеры, электронную почту или записаны с использованием камеры устройства.
Трансляция экрана

Наблюдайте за действиями на экране устройства в реальном времени по мере потребности, что позволяет мгновенно отслеживать и контролировать любую активность на экране.
Трансляция звука

Прослушайте аудио в реальном времени, записываемое микрофоном устройства, обеспечивая мгновенный мониторинг и контроль звуковой обстановки.
Доступ к аудиофайлам

Слушайте все аудиофайлы, включая музыку и голосовые сообщения из различных платформ обмена сообщениями, таких как WhatsApp, Facebook, VK и другие, хранящиеся на отслеживаемом устройстве.
Удаленные фотографии

Восстанавливайте и просматривайте ранее удаленные изображения и фотографии, обеспечивая полный доступ к визуальному контенту, который был удален из памяти устройства.
Трансляция локации

Отследите местоположения устройства в режиме реального времени, включая его скорость, обеспечивая мгновенный контроль и всесторонний мониторинг его текущего местоположения и скорости.
История запросов

Получите доступ к журналу ранее отправленных запросов к целевому устройству с периодом хранения в 30 дней, обеспечивая возможность отслеживать и просматривать историю всех предыдущих попыток коммуникации.
Архив файлов

Получайте доступ к коллекции всех ранее загруженных файлов на сервер с периодом архивного хранения в 30 дней.

Доступные ULTIMATE-функции:

Кейлоггер

Отследите и контролируйте все вводимые тексты на целевом устройстве, включая чат-сообщения, например, в WhatsApp, Telegram, VK, Viber, Messenger, Facebook, Instagram и других, а также адреса веб-сайтов, введенные в браузере в обычном или инкогнито режиме.
Недоступно в версии Семья.
Доступно в версиях Антивор и Бизнес.
История браузера

Отследите все посещенные веб-сайты на целевом устройстве, независимо от того, находится ли браузер в режиме инкогнито или нет. Поддерживаемые браузеры включают Chrome, Opera, Opera Mini, Firefox, Microsoft Edge и Tor, обеспечивая полный контроль над онлайн-активностью.
Недоступно в версии Семья.
Доступно в версиях Антивор и Бизнес.
Доступ к Telegram медиафайлам

Получите доступ ко всем медиафайлам, передаваемым через Telegram, включая аудио, голосовые сообщения, видео и фотографии.
Что говорят наши клиенты об AllTracker?

Loading...